Unser TEAM

Geschäftsleitung Kunze Bühnen

charly19 klein-08eae9a7
Charly Kunze
Geschäftsführender Gesellschafter
CEO
Leitung Verkauf - Einkauf - Partner
National & International
+49 8062 72611-12
patrick20 klein-c534ad18
Patrick Kunze
 Prokurist
COO
Lean - Manager
+49 8062 72611-11
 
Florian-Kunze-84fa5316
Florian Kunze
Prokurist
CFO - CDO - CIO
Leitung Finanzen - Design & IT - Personal
+49 8062 72611-211
   

System Lift Kunze Vermietung

sebi klein-db31fb93
Sebastian Marx

Leitung System Lift Kunze
Vermietung

+49 8062 72611-17
sebastian.marx@kunze-buehnen.com
mieten@kunze-buehnen.com

patrick20 klein-c534ad18
bR-Platzhalter
Patrick Kunze

Prokurist
Disposition & Einkauf Vermietung
+49 8062 72611-11
patrick.kunze@kunze-buehnen.com
mieten@kunze-buehnen.com

Sebastian Schweinsteiger

Kundenbetreuung &
Disposition Vermietung
+49 8062 72611-215
sebastian.schweinsteiger@kunze-buehnen.com
mieten@kunze-buehnen.com

bR-Platzhalter
 




WernerJ-545ba017
Werner juschka

Trainer
System-Card Schulungen

+49 151-54453715
werner.juschka@kunze-buehnen.com
schulungen@kunze-buehnen.com

Sabine19 klein-d25b0148
Sabine Neuberger

Assistentin
System-Card Schulungen


sabine.neuberger@kunze-buehnen.com
schulungen@kunze-buehnen.com

dani-konate
Daniela Konaté

Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement

+49 8062 72611-25
daniela.konate@kunze-buehnen.com

leonhard klein
Leonhard

Qualitätssicherung



bR-Platzhalter
Matthias

Qualitätssicherung


Micha19 klein-ae6fdbd6
Michael

Fahrer

bR-Platzhalter
Daniel

Fahrer

Andi19 klein-2cb27ce0
Andi

Fahrer

Werkstatt - Service

David19 klein-10a9e533
david pietzko

Leitung Service & Werkstatt
+49 8062-72611-15
david.pietzko@kunze-buehnen.com

Marko22
Marko

Service / Werkstatt

Iliyan21-6421d1ac
Iliyan

Service / Werkstatt

bR-Platzhalter
Max

Service / Werkstatt

Dominik22 klein
Dominik

Service / Werkstatt AT

Verwaltung - Verkauf - After Sales

Claudia19klein-fbc76986
Claudia Kunze

Buchhaltung

Daniela19 klein-e558f0c8
daniela mühlhamer

Buchhaltung & Personal
+49 8062-72611-22
daniela.muehlhamer@kunze-buehnen.com

bR-Platzhalter
Alois thurnhuber

Verkauf DE
+49 151-42480062
alois.thurnhuber@kunze-buehnen.com
sales@kunze-buehnen.com

Jonuz19 klein-67e52f8e
jonuz ljaci

Verkauf DE

+49 160-5524157
jonuz.ljaci@kunze-buehnen.com
sales@kunze-buehnen.com

Robert 19 klein-29922447
robert spari

Leitung Kunze AT GmbH - 8561 Söding
Verkauf & Service AT

+43 664-3552285
robert.spari@kunze-buehnen.com
sales@kunze-buehnen.com

Sabine_B19 klein-fc15aa24
sabine bienert-lechner

Verkauf
Innendienst

+49 8062-72611-29
sabine.bienert-lechner@kunze-buehnen.com
sales@kunze-buehnen.com

Niclas
niclas kainz

Leitung After Sales
QM-Beauftragter

+49 8062-72611-13
niclas.kainz@kunze-buehnen.com
service@kunze-buehnen.com

Maik19 klein-b6da7e10
Maik Blankenhorn

Projektmanager



maik.blankenhorn@kunze-buehnen.com